Textfeld: R S D H — 1 9 8 1

Textfeld: Realschule Diepholz
Abschlussjahrgang 1981

Textfeld: ORGA-TEAM

Textfeld: Das OrgaTeam setzt sich aus je einem oder zwei Schüler/innen der damaligen Klassen zusammen.

Textfeld: Klasse 10 a:
 
 
 
 

Textfeld: Jörg Thölke
 

 

Textfeld: Klasse 10 b

Textfeld: Janna Tatgenhorst geb. Bünting
  

Textfeld: Klasse 10 c

Textfeld: Ilse Senkler geb. Spreen
Hella Schultes geb. Lohaus
 
 

Textfeld: Klasse 10 d

Textfeld: Karin Muhle

Textfeld: Klasse 10 e

Textfeld: Marion Bloch geb. Lindemann
Carsten Graumann

Textfeld: E-Mail:janna@rsdh-1981.de

Textfeld: E-Mail: spreenie@rsdh-1981.de
            hella@rsdh-1981.de

Textfeld: E-Mail: karin@rsdh-1981.de

Textfeld: E-Mail:marionb@rsdh-1981.de
            carsten@rsdh-1981.de

Textfeld: Klasse 10 g
Textfeld: Heike Thölke geb. Leymann
Marion Diener geb. Speckmann
Textfeld: E-Mail: heike@rsdh-1981.de
             mariond@rsdh-1981.de
Textfeld: Klasse 10 h
Textfeld: Ute Antrecht
Textfeld: E-Mail: ute@rsdh-1981.de
Textfeld: Klasse 10 f

Textfeld: Bernd Tinnemeyer
Klaus Reckmann

Textfeld: E-Mail: tinneBernd@rsdh-1981.de
             klaus@rsdh-1981.de

Textfeld: Klasse 10 i
Textfeld: Kerstin Altmann
Textfeld: E-Mail: kerstin@rsdh-1981.de

Textfeld:

Textfeld: Textfeld: Textfeld: Textfeld: Textfeld: Textfeld: Textfeld: Textfeld:

Textfeld: E-Mail:thölle@rsdh-1981.de